воскресенье, 5 января 2020 г.

как высчитать есть ли лишний вес




Я сам следую и предлагаю моим подопечным следовать «палеолитической» или «палеодиете» без крахмалов, злаков и бобовых. В нее входят нежирные источники белка, овощи, немного фруктов, прорва жиров и больше ничего. Самое важное, что может предпринять бегун или другой спортсмен, – три дня вести дневник питания, записывая в том числе вес своей пищи. Это дает четкое представление о начальных условиях.

«Вы принимаете чтонибудь после тренировок?»

Этот временной промежуток – единственное отступление от палеодиеты.

Я принимаю углеводную добавку GENr8 Vitargo S2, которая позволяет восполнять запасы гликогена быстрее, чем любой другой опробованный мною продукт той же категории. Некоторые спортсмены при необходимости могут с помощью Vitargo потреблять 1000 калорий в час, тогда как уровень потребления калорий вместе с цельными продуктами не превысит 200–600 калорий.

Если у меня есть возможность принять Vitargo в первые 10 минут после тренировки, я обычно принимаю 70 г. Если успевает пройти более 10 минут – 35 г. Кроме того, я принимаю Vitargo в первые 3–4 часа соревнований, а затем перехожу на цельную пищу.

Эволюция поневоле

Протокол Брайана, 12недельный убийственный график, оказался эффективным почти для всех, кто строго следовал ему.

Помог ли он мне? Удалось ли мне, несмотря на энзимы, превратиться в бегуна на дистанцию 50 км из пыхтящего и кряхтящего слабака?

А дальше – интрига. Эта глава была добавлена в последнюю минуту, и поскольку планировалось издание на бумаге, времени на то, чтобы обновить и дополнить ее до того, как книга попадет на полки, не осталось.

Итоги вы узнаете по адресу .fourhourbody/ultra.

Чем все закончится – моей самореализацией или самоликвидацией? Покажет лишь время – точнее, дистанция.

Питание для на дистанции: советы Скотта Джурека

Важно приучить организм усваивать пищу в движении, следовательно, практиковаться необходимо во время длительных тренировочных забегов. Поставьте перед собой цель потреблять 1 г углеводов в час на килограмм собственного веса. Например, если вы весите 50 кг, то в час должны принимать 50 г углеводов… Большинство бананов содержат примерно 25 г углеводов, так что в данном примере придется съедать в час два банана. Но не стоит съедать все полагающиеся вам углеводы сразу. Принимайте по 25 г (для веса из нашего примера) каждые 20–30 минут и делайте глоток воды. Почему именно глоток? Быстрое заглатывание и последующее давление в желудке может – важный триггер, запускающий опорожнение желудка в кишечник. Медленное потягивание воды не дает такого эффекта.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: диета при ожирении 2 типа

Комментариев нет:

Отправить комментарий