суббота, 11 января 2020 г.

карр легкий способ сбросить вес fb2




Начав питаться натуральной едой, вам не нужно будет сидеть на диете, чтобы стать стройными. Вы можете есть столько, сколько хотите. Вам не придется скупиться, вы можете есть в свое удовольствие, и постепенно у вас начнет появляться вкус к полезным продуктам, которые позволяют вам чувствовать себя здоровым активным человеком. Однако понадобится время, чтобы ваше тело и мозг к этому привыкли, но это непременно произойдет.

Ваша задача – навсегда изменить способ питания, однако помните, что понадобится время для того, чтобы пищеварительные ферменты восстановили свои естественные здоровые рабочие функции. Будьте терпеливы и помните, что быстрых решений не существует.

Прием пищи лучше всего начинать с салата.

Продукты, с которых вы начинаете свою трапезу, влияют на то, как много и что вы съедите далее. Это простейший и самый эффективный способ предотвращения переедания, позволяющий избежать проблем с лишним весом. Главное, что следует помнить: не стоит набивать себя едой до дискомфортного состояния. Вы не должны ощущать собственный желудок. Как сегодня чувствует себя ваша печень? Ощущаете ли вы дискомфорт в поджелудочной железе или в области надпочечников? Смысл в том, что в здоровом состоянии организма мы не должны чувствовать существования этих органов. Ваши внутренние органы, включая желудок, не должны давать о себе знать. Поэтому вам и не стоит есть до ощущения дискомфорта в желудке от количества поступившей в него пищи.

Недавно ко мне на обед приходили старые друзья. Заранее мы ничего не приготовили; поэтому когда они пришли, мы готовили всю еду вместе. Одни рубили водный кресс-салат, зеленый и репчатый лук. Другие нарезали салат-латук и прочие зеленые овощи и зелень. Остальные порезали помидоры и клубнику, почистили несколько апельсинов, а я сделал салат, заправив его смесью из апельсинов, лимона, апельсинового уксуса, обжаренного кунжута и небольшого количества сырого кешью. У нас получился чудесный салат, в составе которого были клубника, лук, водный кресс-салат, красный салатный цикорий, молодой салат-латук и салат фризе (кудрявый). Это было невероятно вкусно и полезно. После салата мы попробовали немного домашней бобовой смеси чили с японскими грибами, а на десерт у нас было сливочное сладкое мороженое, приготовленное из смеси замороженного манго с молодым кокосом.

Источник: ввв

Выбор редакции: на каком тренажере быстрее сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий